Ansprechpartner

Ihr Anliegen – unsere Aufgabe!

Nehmen Sie Kontakt auf!

  • SIV Siegerländer
  • Industrieverpackungs GmbH
  • Siegener Straße 200
  • 57223 Kreuztal-Buschhütten

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Appel, Dirk
Telefon: 02732 / 79 33 - 0
E-Mail: d.appel@siv-kreuztal.de

Arbeitsvorbereitung

Weimann, Tim
Telefon: 02732 / 79 33 - 480
E-Mail: t.weimann@siv-kreuztal.de

Arbeitsvorbereitung

Wenske, Silke
Telefon: 02732 / 79 33 - 557
E-Mail: s.wenske@siv-kreuztal.de

 

Leiter Fertigung

Faber, Waldemar
Telefon: 02732 / 79 33 - 552
E-Mail: w.faber@siv-kreuztal.de

Auftragsabwicklung Anlagen / Luftfrachtsicherheitsbeauftragte

Fries, Laura
Telefon: 02732 / 79 33 - 215
E-Mail: l.fries@siv-kreuztal.de

Auftragsabwicklung Anlagen

Nies, Barbara
Telefon: 02732 / 79 33 - 217
E-Mail: b.nies@siv-kreuztal.de

Auftragsabwicklung Anlagen

Weiß, Antje
Telefon: 02732 / 79 33 - 214
E-Mail: a.weiss@siv-kreuztal.de

Auftragsabwicklung Ersatzteile

Krause, Lisa
Telefon: 02732 / 79 33 - 353
E-Mail: l.krause@siv-kreuztal.de

 

 

 

 

 Auftragsabwicklung Ersatzteile

von Germeten, Kordula
Telefon: 02732 / 79 33 - 234
E-Mail: k.germeten@siv-kreuztal.de

 Auszubildende

Sobreira Marquez, Stephanie
Telefon: 02732 / 79 33 - 353
E-Mail: s.marquez@siv-kreuztal.de

 

Einkauf / Administration

Arnold, Petra
Telefon: 02732 / 79 33 - 323
E-Mail: p.arnold@siv-kreuztal.de

 

 

 

 

Einkauf / Administration
Luftfrachtsicherheitsbeauftragte

Braf-Strohmann, Inga
Telefon: 02732 / 79 33 - 343
E-Mail: i.braf-strohmann@siv-kreuztal.de

Personalangelegenheiten

Arnold, Petra
Telefon: 02732 / 79 33 - 327
E-Mail: p.arnold@siv-kreuztal.de

Personalangelegenheiten

Weiß, Antje
Telefon: 02732 / 79 33 - 327
E-Mail: a.weiss@siv-kreuztal.de

Logistikleitung

Baumhof, Frank
Telefon: 02732 / 79 33 - 548
E-Mail: f.baumhof@siv-kreuztal.de

 

Wareneingang / Luftfrachtsicherheitsbeauftragte

Reichmann, Jennifer
Telefon: 02732 / 79 33 - 529
E-Mail: j.reichmann@siv-kreuztal.de

Wareneingang

Schmidt, Olga
Telefon: 02732 / 79 33 - 519
E-Mail: o.schmidt@siv-kreuztal.de

Wareneingang

Wagener, Sandra
Telefon: 02732 / 79 33 - 539
E-Mail: s.wagener@siv-kreuztal.de